Современная мода настолько скоротечна, что порой угнаться за ней совсем невозможно. Да и не все готовы поддавать свои волосы разным экспериментам. Многие уже убедились в том, что классика — наиболее выигрышный вариант (и не только в прическе). Ведь она никогда не выйдет из моды и позволит вам всегда оставаться стильной и привлекательной.

Стилисты же настоятельно уверяют всех красавиц в том, что лучшей прически, чем классическая укладка – нет. Чистые, здоровые, уложенные волосы — залог успешного образа для каждой модницы.Но чтобы не оставаться скучной и однообразной, предлагаем вам воспользоваться несколькими классическими образами.

  • Стрижка «боб». Вот уже сколько десятилетий она так и не выходит из моды. Изменяются только некие детали – техника и длина. Это универсальная стрижка, которая подходит к лицу каждой женщине во всех жизненных ситуациях.
  • «Конский хвост» — вечная классика универсальных причесок. Ведь он уместен и на вечеринке, и на роботе, и даже в спортзале на беговой дорожке. Что самое главное — для этого вам не понадобится много усилий и времени.
  • Традиционной является и прическа с легкими волнами («пляжная волна»). Для тонких волос – это просто идеальный выбор. Волны на волосах выглядят очень естественно и нежно. Волнистые пряди подойдут как для вечернего варианта, так и дневного.
  • Ну куда же без знаменитого пучка. Узел, туго собранный на затылке, наверное, вечно останется эталоном красоты.

В данный список классических причесок можно внести и так называемый «банан», низкий пучок и короткую стрижку.

Согласитесь, что даже простая классика несет  в себе разнообразие, красоту и изысканность. Классика – это стойкость вкуса, стиля и душевного состояния, от которой так и веет изысканностью.